ОБРАЩЕНИЕ
ко всем честным людям мира
в связи с вынесением приговора генералу Ратко Младичу
Мы, члены общественного движения в поддержку героя сербского народа генерал-полковника Ратко Младича «Общество друзей генерала Младича», люди разных национальностей, профессий и возрастов, объединенные общей идеей справедливости, обращаемся к международному сообществу в связи с осуждением 22.11.2017 года Международным трибуналом по бывшей Югославии (МТБЮ) к пожизненному заключению бывшего Командующего Армии Республики Сербской генерал-полковника Ратко Младича.
Мы заявляем, что генерал-полковник Ратко Младич – НЕВИНОВЕН НИ ПО ОДНОМУ ИЗ ПУНКТОВ ОБВИНЕНИЯ, являясь заложником и жертвой грязной политики объединённого Запада по разрушению суверенных государств и мирной жизни народов.
МТБЮ, орган, учрежденный согласно резолюции 827 Совета Безопасности ООН 25 мая 1993 года с грубейшим нарушением Устава ООН, объявивший себя «защитником международного гуманитарного права, способствующим восстановлению мира» в растерзанной кровавыми войнами Югославии, выступил в роли жандарма НАТО, переложив судебную ответственность за содеянные преступления на один народ – Сербов.
Обвинения, предъявленные гаагским судилищем Ратко Младичу, Генералу, верному воинской Присяге, всецело преданному Родине – это удар по национальному самосознанию не только сербского народа, но и по всем людям мира, не желающим жить по законам «Нового мирового порядка».
Мы обращаемся ко всем честным людям в России и за её рубежами: необходимо остановить беззаконие. Свободу Генералу Младичу, Герою сербского сопротивления, вся вина которого только в том, что он, плоть от плоти своего народа, ЗАЩИЩАЛ СВОЮ РОДИНУ!
«Я всегда был обыкновенным сербским православным солдатом, которому пришлось жить в неспокойные времена и которому, вместе со своим народом и однополчанами, пришлось отражать западную агрессию, стремление Запада к чужим территориям и новой колонизации». (Ратко Младич, 5 февраля 2013 года).
Движение «Общество друзей генерала Младича»
Армавир – Сочи – Краснодар – Ростов-на-Дону – Москва – Белград – Банья-Лука – Калиновик
22 ноября 2017 года
Категорије:Саопштење, ФБР НА РУССКОМ, MAIL - RSS FEED
















Все мы – Ратко Младичи
Свиђа ми сеСвиђа ми се
Слава генералу Ратко Младичу! Смерть врагам Сербии!
Свиђа ми сеСвиђа ми се
Победы Вам, генерал Младич! Мы с Вами.
Свиђа ми сеСвиђа ми се
Нельзя отдавать защитников на растерзание мировым правителям!
Свиђа ми сеСвиђа ми се
Младич – былинный богатырь, наследник древних Православных витязей
Свиђа ми сеСвиђа ми се
Ратко Младич – подлинный, не выдуманный супергерой
Свиђа ми сеСвиђа ми се
Благодаря друзьям из России
Свиђа ми сеСвиђа ми се
Свобода коменданту Младичу. Свобода сербам и Сербии
Свиђа ми сеСвиђа ми се
Бог все видит. Правда восторжествует.
Свиђа ми сеСвиђа ми се
ДОСТОЙНЫЙ СЫН СЕРБИИ, ГЕРОЙ ГЕНЕРАЛ МЛАДИЧ !!!
Свиђа ми сеСвиђа ми се